Kufa Hoyerswerda e.V. https://www.kufa-hoyerswerda.de Soziokulturelles Zentrum Mon, 14 Oct 2019 10:08:21 +0000 de-DE hourly 1 Die Schöne und das Biest https://www.kufa-hoyerswerda.de/die-schoene-und-das-biest.html Wed, 09 Oct 2019 19:30:03 +0000 https://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=26971 Once Upon a Time in Hollywood https://www.kufa-hoyerswerda.de/once-upon-a-time-in-hollywood.html Wed, 09 Oct 2019 19:03:44 +0000 https://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=26968 3. Spurensucher-Projekt https://www.kufa-hoyerswerda.de/3-spurensucher-projekt.html Wed, 09 Oct 2019 12:51:07 +0000 https://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=26976 Krähe live! https://www.kufa-hoyerswerda.de/kraehe-live.html Tue, 08 Oct 2019 12:23:59 +0000 https://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=26963 23.Liederfest HOYSCHRECKE 2019 https://www.kufa-hoyerswerda.de/23-liederfest-hoyschrecke-2019.html Sun, 06 Oct 2019 11:45:50 +0000 https://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=26238 Kufafenster Juni 2018 https://www.kufa-hoyerswerda.de/kufafenster-juni-2018.html Thu, 03 Oct 2019 15:46:05 +0000 https://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=26950 Kinderliederkonzert mit Toni Geiling https://www.kufa-hoyerswerda.de/kinderliederkonzert-mit-toni-geiling.html Wed, 02 Oct 2019 10:19:17 +0000 https://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=26941 Ferien-Workshop „Sience Fiction im Mikrokosmos“ https://www.kufa-hoyerswerda.de/ferien-workshop-sience-fiction-im-mikrokosmos.html Tue, 01 Oct 2019 11:23:53 +0000 https://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=26932 Mittagsbistro vorerst nur bis zum 10.10.19 https://www.kufa-hoyerswerda.de/cafe-ausszeit-mittagsangebot.html Sun, 29 Sep 2019 09:04:38 +0000 http://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=22397 Kunstraum XIV Maja Nagel „unerlöst“ https://www.kufa-hoyerswerda.de/kunstraum-xiv-maja-nagel-unerloest.html Wed, 25 Sep 2019 14:38:14 +0000 https://www.kufa-hoyerswerda.de/?p=26916